Пятница, 26.04.2024, 11.46.52 На сайте Московское время


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Crashday » Общее » Чего не хватает Crashday для идеала ? (Голосуем и пишем каким хотим видеть Crashday.)
Чего не хватает Crashday для идеала ?
Как Вы думаете чего острее всего не хватает в стандартном Crashday ?
5665tmДата: Понедельник, 11.10.2010, 21.01.25 | Сообщение # 1
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
Всем известно : идеала не существует. Поэтому пишем, голосуем что на Ваш взгляд разработчики упустили из вида при создании Crashday.

 
СерёгаДата: Пятница, 15.10.2010, 18.29.28 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Машин, музыки, оружия, тюнинга и длинной карьеры.
 
ZeroДата: Пятница, 19.11.2010, 08.58.18 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
РЕАЛИСТИЧНОСТИ И ЭФФЕТОВ СВЕЧЕНИЯ !ЭФЕКТОВ НИТРО КАК ВО ФЛЭТАУТЕ2 ! ВОТ БЫЛО БЫ КРУТЯК И КУДА ИНТЕРЕСНЕЕ.....
 
[FLEIM]Дата: Четверг, 02.12.2010, 14.59.00 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Давайте разберемся:
1. Меня всё устраивает - скорее всего это для фанатов игры, а фанат он и понятно - игра супер, разрабы молодцы.
2. Лицензионных машин - WTF oO. Нехватает - сделаем, инструменты и руки есть, осталось желание и народ, который будет качать.
3. Спецэффектов - это да... Вот это вот не хватает к сожалению, не ну конечно они есть, но было бы сочнее, было бы аркаднее, например больше искр или дыма... Благо большинство мы можем слепить, главное понять же smile
4. Саундтреков - WTF oO. Понапихали свою любимую музыку в директорию с саундтреком и слушайте на здоровье.
5. Реалистичности - ха, купи себе авто, поставь на него пулемет и ракетницу(-ы) и будет такая реалистичность, что никакой симулятор не справится
6. Оружия - хм, ну мб и правда оружия не хватает, но по логике все остальные оружия (кроме футуристического) были бы просто без полезны
7. Возможностей тюнинга - значит разрабы тюн сделали а вам мало чтоли!? Ну тогда идите в андеграунд играйте!!! По моему лучше стока чем вабще ничего...
8. Длинной карьеры - к сожалению карьера в оригинале не имеет особого значения, а жаль, было бы прикольно пройти карьеру не за полтора часа, а за полторы недели...
9. Удовольствия от вождения автомобилем - если звук родной, а также характеристики соответствуют реальным, половина удовольствия обеспечина, но про высокополигонный салон тоже забывать не стоит
 
5665tmДата: Четверг, 02.12.2010, 15.25.39 | Сообщение # 5
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ну любая музыка рано или поздно надоедает dry
---------------
По мне так оружия хватает.
---------------
Ну насчёт тюнинга я конечно не согласен biggrin Ведь это Я, а я вообще считаю машина нужна чтобы на неё что то нацепить , раскрасить, перекрасить , настроить ... biggrin есть только два типа машин к которым это не относится: ретро и суперкары. Хотя я суперкары и за машины не считаю...
----------------
А удовольствие от вождения ещё и отдругих факторов зависит , тока эт надо движок игры переписывать.
 
[FLEIM]Дата: Пятница, 03.12.2010, 13.57.12 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
прежде всего тюнингом мы выделяемся из толпы... это и радует, допустим купили все альтеззу, а у тя еще и наклейка японского солнышка. ыыы, еще обвес тама стоит.
вабще любой обвес не всегда на пользу... ну да ладно, чёт в лом писать про ето... biggrin
 
5665tmДата: Пятница, 03.12.2010, 17.20.58 | Сообщение # 7
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
Да нафиг писать: знающие знают, интересующие найдут ...
 
[FLEIM]Дата: Среда, 15.12.2010, 14.06.06 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
ну да
а вообще мне кажется внешний моддинг это только понты
 
5665tmДата: Среда, 15.12.2010, 14.38.26 | Сообщение # 9
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
Это понты в том случае если под капотом всё по старому.
---
Во-первых ведь ты не хочешь сказать что антикрыло для красоты придумали ?
---
Во-вторых внешний моддинг дополняющий незаурядный потенциал машины, это не понты, а предупреждение, заявка о способностях автомобиля.
 
[FLEIM]Дата: Среда, 15.12.2010, 20.06.00 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (5665tm)
Это понты в том случае если под капотом всё по старому

вот об этом я и говорю, что поставил обвес, вот он понт, а то что ты мотор не трогал...
Quote (5665tm)
Во-первых ведь ты не хочешь сказать что антикрыло для красоты придумали ?

антикрыло тормозит машину, думаю ты знаешь почему...
Quote (5665tm)
Во-вторых внешний моддинг дополняющий незаурядный потенциал машины, это не понты, а предупреждение, заявка о способностях автомобиля.

ну кому как...
кто-то скажет, вот это тачка!!!
а кто-то сначала под капот посмотрит...
вообще я имел ввиду все моддинги кроме заводского и гран туризмо(ну вабще гоночных)

Добавлено (15.12.2010, 20:04)
---------------------------------------------
то есть заводской и GT класса моддинг вполне не понт...

Добавлено (15.12.2010, 20:06)
---------------------------------------------
и внешний моддинг я подразумеваю внешний тюнинг, то есть всё кроме двигателя и ходовой части машины...

 
5665tmДата: Суббота, 18.12.2010, 16.30.01 | Сообщение # 11
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
[FLEIM], не столько тормозит сколько прижимает, ты не хуже меня это знаешь ( и не слабо прижимает согласись). Тем более что существуют спойлера, а вот они не тормозят, а делают кузов более обтекаемым (срыв воздуха происходит плавнее, и машину не "засасывает"). Ну ты наверно в курсе, ну кароч я хочу сказать, что есть внешний моддинг который также и улучшает ходовые качества машины - спойлера, антикрылья, выхлопные трубы, обвес ( очень сильно влияет на аэродинамику, но нужно всё продумать до мелочей ), отрицательный развал колёс ( машина и выглядит серьёзнее, и управляемость лучше), ну кароче дофига всего ещё перечислить можно. Хотя есть конечно вещи и ухудшающие ходовые качества, даже мощная аудиосистема может серьёзно отобразиться на динамике машины, из за веса.
 
5665tmДата: Суббота, 18.12.2010, 16.40.09 | Сообщение # 12
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
Не надо всех судить одинаково.
---
Есть те которые хотят отличаться от других, и в этом нет ничего плохого. А есть те которые хотят понтов как в фильме "Стритрейсеры", таких гонщиков на свалку, не ну нормально ваще - задиться за руль, на дреге в меховой шубе?
---
Есть те которые проводят в гараже дни и ночи, доводя ( обычно с друзьями ) свою машину и вкладывая в неё всю свою душу, а есть те которые тупо отдали деньги ради понтов.
 
5665tmДата: Суббота, 18.12.2010, 16.41.01 | Сообщение # 13
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
бля ... красиво я написал ёп-т...
 
5665tmДата: Суббота, 18.12.2010, 16.47.09 | Сообщение # 14
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ну кароче я за внешний моддинг, но только оригинальный и не приевшийся, продуманный и со вкусом, и чтобы он был не в ущерб ходовым качествам, и не был "колхозным", или наоборот, слишком уж... как бы это сказать ... Ну кароч я против наклеек RECARO на ржавых жигулях, и против неоновых подсветок ободов колёс, и проёмов дверей.
 
ilianocdДата: Среда, 01.06.2011, 07.52.50 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
во первых,приличную графику,хотябы как в flatout 2,ну и конечно длинной карьеры,а ещё чтобы игра каждые минут 15 НЕ ЗАВИСАЛА!
 
Форум » Crashday » Общее » Чего не хватает Crashday для идеала ? (Голосуем и пишем каким хотим видеть Crashday.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
  • 5665tm (333)
  • askone (228)
  • [FLEIM] (114)
  • ilianocd (63)
  • Серёга (55)
  • askone (228)
  • Skript47 (11)
  • [FLEIM] (114)
  • ilianocd (63)
  • SaNЁк (28)
  • Преступление и наказание (66)
  • Sw!tchBack: информация (59)
  • Zmodeler: приёмы работы. (48)
  • Музыка: общий раздел) (43)
  • Анекдоты, фотографии, приколы (38)
  • BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в с (6)
  • Маркетплейс внутриигровых предметов и валюты (0)
  • С приветом из России (14)
  • Железо: моддинг (4)
  • Ужос... рабочий стол. (18)


  • Сайт оптимизирован под браузер Firefox и Opera
    © 2010-2011.