Вторник, 19.03.2024, 13.41.18 На сайте Московское время


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мультимедиа » Музыка » Музыка: общий раздел)
Музыка: общий раздел)
5665tmДата: Четверг, 12.05.2011, 20.52.36 | Сообщение # 1
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
В данном разделе говорим о музыке ! Какой ? Да, о какой хотите, лишь бы она была хорошая !
 
5665tmДата: Четверг, 12.05.2011, 21.15.46 | Сообщение # 2
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
Как хорошо прийти домой после трудного рабочего или учебного дня, отдохнуть, попить чайку, и... послушать спокойную расслабляющую музыку. Например "Lamb" - электронные вариации под женский вокал и аккомпанементы музыкальных инструментов ( особенно часто можно услышать пианино ). По душе придётся не всем, но мне очень нравится ))) К тому же под эти треки довольно неплохо работать в Zmodeler biggrin Стоит отметить такие треки как :
-All In Your Hands
-Transfatty Acid
-Angelica
-Bonfire
 
5665tmДата: Четверг, 12.05.2011, 23.33.30 | Сообщение # 3
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
http://www.myzuka.ru/Artist/1153/Lamb
 
5665tmДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22.18.32 | Сообщение # 4
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
Наверное многие помнят культовый фильм "Ворон: Спасение" ( The Crow: Salvation )
И я уверен музыка из этого фильма пришлась по душе многим, кто неравнодушен к хорошему, энергичному року )
Я пока что скачал лишь 6 треков из 16, но я уверен оставшиеся 10 будут также хороши как и те что сейчас играют в моих динамиках.
-----
Ссылка - The Crow: Salvation - OST / Ворон: Спасение - Саундтрек (2000)
-----
Да, да, 2000-ый год - зато какая музыка !!!
 
askoneДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22.19.59 | Сообщение # 5
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ну я смутно помню только сериал какой-то "Ворон".Короче щас послушаем.
 
•••vlas†i©k•••Дата: Вторник, 17.05.2011, 22.54.20 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну я в основном слушаю электронную,к мне она больше всего нравилась даже в детстве:
начиная от "Фашистского" мультика Звёдный десант,где была электронная музыка,но и на другие
типа Люди х, пауер ренджерс итп.
Я тогда вообще не знал ничего о электронной музыке, но мне она нравилась smile
Вскоре знакомый (мне было лет 10) познакомил меня уже с рекордовскими музяками, она мне нравилась до момента,пока у меня не появился интернет и пока я не понял,что рекорд это чушь.
Когда появился интернет я уже начал её слушать много,и такой у меня вкус:
в начале слушал всё подряд,но патом я уже слушал музыку и отбирал для себя любимую.В начале это был Pump и Drum .
Но вскоре уже всё надоело,т.к. однообразная в основном музыка( а драм я слушал не очень качественный)
Сейчас ищу для себя новых диджеев,которые мне нравятся,хотя разумеется я слушаю и по много раз любимые треки smile
 
askoneДата: Среда, 18.05.2011, 18.45.37 | Сообщение # 7
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 228
Статус: Offline
•••vlas†i©k•••,забеги в тему "Crashday под музыку",я туда много электроники накидал,думаю ты там найдёшь за что ухом зацепиться
5665tm,короче я скачал десять треков из "Ворона"(больше терпения не хватило ),послушал все несколько раз,примерно первые четыре-пять треков реально клёвые,а дальше музыка как-то теряет искру...
 
5665tmДата: Среда, 18.05.2011, 19.05.42 | Сообщение # 8
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
угу, я тоже это заметил (((
 
5665tmДата: Среда, 18.05.2011, 19.42.29 | Сообщение # 9
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ужс, если вспоминать всё что я слушал за свою жизнь ))) В классе 2-3, ещё когда были кассеты, помню Любэ слушал, как и многие мои сверстники ))) А потом появилась она... Адская машина по прозвищу Фабрика Звёзд ( буээээээээ ) Ну в том возрасте мне в принципе было всё равно что слушать ))) Но как только я вспомню что был период когда я слушал попсу... Ну и не только её, можно сказать было всё подряд.... Потом кассеты стали вытесняться компакт-дисками и наступил провал в моей музыкальной жизни длиной года четыре.
Ну в классе 8 опять начал слушать музыку, искал новые треки, новые направления и тп. Но слушал я по прежнему всё подряд, так сказать был в поисках. Но что такое попса к счастью я уже понимал ))) Ну в общем постепенно сформировалась хорошее отношение к репу и клубной музыке. Но времена идут, люди меняются. Клубную музыку я теперь переносить не могу, потому что постоянно слышу в ней отголоски ненавистной попсы. Реп зарубежный вообще не переношу ( ну Eminem'а иногда можно послушать ), из русского сейчас перевариваю только Касту, ну некоторые "русские - народные" песни Ноггано, как например "Застрахуй" biggrin
А хорошее отношение у меня сейчас к электронике, различных направлений и времён ( Angerfist, Prodigy, Depeche Mode, Killah Madison, Lamb, The Chemical Brothers, Music from the Jilted Generation, The Qemists и т.п. ), зарубежному року ( Limp Bizkit, Kid Rock, Metallica, Pain, Ramstein, Hellfire Society и т.п. ) , русскому року ( Кино, Наутилус Помпилиус, БИ-2, Сплин, В.Бутусов, Океан Ельзи - ну правда это украинская группа )
 
askoneДата: Среда, 18.05.2011, 20.29.06 | Сообщение # 10
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ох ё,я бы написал о становлении своих музыкальных вкусов столько же,если не больше,но боюсь у меня пальцы отвалятся.Короче я тоже много чего слушал за всю жизнь(кстати от чего я фанател малой,то и сейчас нравится,пожалуй две самых запомнившихся песни это Nirvana-Smells like teen spirit,и The offspring-Pretty fly),в те времена у мамки был "народный" мафон-"Весна 212",через который я с не менее народного телека "Славутич" записывал музыку и потом слушал,с тех пор я очень полюбил песню Cardigans-Erase/Rewind.Потом я слушал музыку,которую мой друг записывал с игр с Playstation1 абсолютно идентичным способом("Весна 212" + "Славутич" ).Вскоре моя Весна накрылась,и я остался без музыки,но не прошло много времени,и дальние родственники отдали мне красивый двухкассетный мафон JVC,на котором я тоже много чего послушал[сейчас поворачиваю голову,поднимаю глаза и вижу,как он стоит и собирает пыль на холодильнике].После того и до появления компа было ещё много источников музыки,среди них:магнитола LG(диски+радио+кассеты),маленький телевизор Daewoo+DVD-плеер(как у этого телека до сих пор ещё не хрипят его маленькие динамики,я просто поражаюсь,столько я много и громко на нём слушал),машины,приезжавшие на ремонт на моей старой работе и т.д.Короче если в общем,то мои предпочтения формировались так:хрен знает что=>всё подряд=>рок=>тяжёлый рок=>дискотека 80х-90х=>электроника.Среди всего этого потерялось ещё много чего,например Prodigy,Robert Miles,саундтрек к NFS Underground1&2 и пр.
 
askoneДата: Среда, 18.05.2011, 20.39.15 | Сообщение # 11
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 228
Статус: Offline
А среди того,что ты написал,мне тоже нравятся Кино(особенно "Группа крови" и "Звезда по имени солнце"),Океан Эльзы(Ах да,и отдельного мегаположительного отзыва заслуживает конечно же "Сектор газа" ).А вот рэп я категорически не перевариваю,особенно из новых всякие "АК-47",единственная песня из этого жанра,которая меня прёт-Каста-777.
 
askoneДата: Среда, 18.05.2011, 20.43.11 | Сообщение # 12
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 228
Статус: Offline
А ешё из рэпа клёвые песни есть у нашего ТНМК(Танок на майданi конго)(или они хип-хоп поют,я не очень разбираюсь)
 
askoneДата: Среда, 18.05.2011, 20.44.01 | Сообщение # 13
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 228
Статус: Offline
Бедные мои пальцы...
 
5665tmДата: Суббота, 21.05.2011, 12.34.13 | Сообщение # 14
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
Кстати из сборника "Ворон-спасение" последняя песня мне больше всего понравилась.
 
5665tmДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19.48.24 | Сообщение # 15
Группа: Великий Одмин Покровитель Котэ
Сообщений: 333
Статус: Offline
Хороший сборник для любителей послушать drum'and'bass ))) Мне больше всего понравился трек Uman - Switch Circuit ) Советую всем послушать этот сборник !!! Хорошо подходит для фонового прослушивания ( когда за компом что нить делаешь ), но лучше отвлечься, потерять немного времени и послушать эти треки не отвлекаясь на внешние раздражители, дабы погрузиться в глубины мощного всемогущего баса, ритмичных переходов, и мелодичных проигрышей )
 
Форум » Мультимедиа » Музыка » Музыка: общий раздел)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
  • 5665tm (333)
  • askone (228)
  • [FLEIM] (114)
  • ilianocd (63)
  • Серёга (55)
  • askone (228)
  • Skript47 (11)
  • [FLEIM] (114)
  • ilianocd (63)
  • SaNЁк (28)
  • Преступление и наказание (66)
  • Sw!tchBack: информация (59)
  • Zmodeler: приёмы работы. (48)
  • Музыка: общий раздел) (43)
  • Анекдоты, фотографии, приколы (38)
  • BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в с (5)
  • Маркетплейс внутриигровых предметов и валюты (0)
  • С приветом из России (14)
  • Железо: моддинг (4)
  • Ужос... рабочий стол. (18)


  • Сайт оптимизирован под браузер Firefox и Opera
    © 2010-2011.